列车车次 | G3466 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 汉口 |
始发时间 | 13:53 |
到达站点 | 广元 |
到达时间 | 当日22:46 |
全程耗时 | 8小时53分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 汉口 | ---- | 13:53 | 00:00 |
2 | 随州南 | 14:42 | 14:49 | 00:49 |
3 | 襄阳东 | 15:20 | 15:26 | 01:27 |
4 | 南漳 | 15:43 | 15:46 | 01:50 |
5 | 兴山 | 16:22 | 16:24 | 02:29 |
6 | 巫山 | 16:51 | 16:53 | 02:58 |
7 | 万州北 | 17:34 | 17:37 | 03:41 |
8 | 垫江 | 18:12 | 18:14 | 04:19 |
9 | 重庆北 | 18:55 | 19:05 | 05:02 |
10 | 隆昌北 | 19:51 | 19:53 | 05:58 |
11 | 成都东 | 20:47 | 21:03 | 06:54 |
12 | 资中北 | 20:09 | 20:12 | 06:16 |
13 | 广汉北 | 21:21 | 21:24 | 07:28 |
14 | 德阳 | 21:33 | 21:36 | 07:40 |
15 | 广元 | 22:46 | ---- | 08:53 |