G3460次列车
列车车次 | G3460 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
重庆北
|
始发时间 | 18:21 |
到达站点 | 汉口 |
到达时间 | 当日23:34 |
全程耗时 |
4小时7分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
重庆北
|
----
|
18:21
|
00:00
|
2 |
万州北
|
19:32
|
19:35
|
01:11
|
3 |
云阳
|
19:49
|
19:51
|
01:28
|
4 |
奉节
|
20:10
|
20:12
|
01:49
|
5 |
神农架
|
20:59
|
21:05
|
02:38
|
6 |
南漳
|
21:32
|
21:34
|
03:11
|
7 |
襄阳东
|
21:51
|
22:14
|
03:30
|
8 |
汉口
|
23:34
|
23:34
|
05:13
|
9 |
枣阳
|
22:28
|
----
|
04:07
|