G3455次列车
列车车次 | G3455 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 | 12:27 |
到达站点 | 重庆北 |
到达时间 | 当日17:32 |
全程耗时 |
5小时5分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汉口
|
----
|
12:27
|
00:00
|
2 |
随州南
|
13:16
|
13:18
|
00:49
|
3 |
枣阳
|
13:38
|
13:40
|
01:11
|
4 |
襄阳东
|
13:55
|
14:00
|
01:28
|
5 |
保康县
|
14:30
|
14:32
|
02:03
|
6 |
兴山
|
14:54
|
14:56
|
02:27
|
7 |
奉节
|
15:36
|
15:38
|
03:09
|
8 |
云阳
|
15:57
|
16:03
|
03:30
|
9 |
万州北
|
16:17
|
16:21
|
03:50
|
10 |
重庆北
|
17:32
|
----
|
05:05
|