G3454次列车
列车车次 | G3454 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 | 07:50 |
到达站点 | 汉口 |
到达时间 | 当日13:27 |
全程耗时 |
5小时37分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
重庆西
|
----
|
07:50
|
00:00
|
2 |
重庆北
|
08:12
|
08:20
|
00:22
|
3 |
垫江
|
09:00
|
09:02
|
01:10
|
4 |
万州北
|
09:37
|
09:40
|
01:47
|
5 |
云阳
|
09:54
|
09:57
|
02:04
|
6 |
巫山
|
10:29
|
10:31
|
02:39
|
7 |
兴山
|
10:56
|
10:58
|
03:06
|
8 |
神农架
|
11:12
|
11:14
|
03:22
|
9 |
襄阳东
|
11:53
|
12:00
|
04:03
|
10 |
随州南
|
12:30
|
12:32
|
04:40
|
11 |
云梦东
|
12:53
|
12:55
|
05:03
|
12 |
汉口
|
13:27
|
----
|
05:37
|