列车车次 | G3410 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 重庆北 |
始发时间 | 17:21 |
到达站点 | 郑州东 |
到达时间 | 当日23:00 |
全程耗时 | 5小时39分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 重庆北 | ---- | 17:21 | 00:00 |
2 | 长寿北 | 17:45 | 17:47 | 00:24 |
3 | 垫江 | 18:07 | 18:09 | 00:46 |
4 | 万州北 | 18:44 | 18:47 | 01:23 |
5 | 奉节 | 19:15 | 19:17 | 01:54 |
6 | 兴山 | 19:55 | 19:57 | 02:34 |
7 | 南漳 | 20:33 | 20:35 | 03:12 |
8 | 襄阳东 | 20:52 | 20:56 | 03:31 |
9 | 南阳东 | 21:29 | 21:31 | 04:08 |
10 | 平顶山西 | 21:59 | 22:01 | 04:38 |
11 | 禹州 | 22:18 | 22:20 | 04:57 |
12 | 郑州航空港 | 22:40 | 22:42 | 05:19 |
13 | 郑州东 | 23:00 | ---- | 05:39 |