G3211次列车
列车车次 | G3211 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 | 16:02 |
到达站点 | 十堰东 |
到达时间 | 当日19:06 |
全程耗时 |
3小时4分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
郑州东
|
----
|
16:02
|
00:00
|
2 |
平顶山西
|
16:48
|
16:51
|
00:46
|
3 |
南阳东
|
17:20
|
17:23
|
01:18
|
4 |
邓州东
|
17:42
|
17:44
|
01:40
|
5 |
襄阳东
|
18:05
|
18:08
|
02:03
|
6 |
谷城北
|
18:31
|
18:33
|
02:29
|
7 |
武当山西
|
18:52
|
18:54
|
02:50
|
8 |
十堰东
|
19:06
|
----
|
03:04
|