G3169次列车
列车车次 | G3169 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 | 07:22 |
到达站点 | 西安北 |
到达时间 | 当日12:57 |
全程耗时 |
5小时35分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
合肥南
|
----
|
07:22
|
00:00
|
2 |
淮南南
|
08:01
|
08:03
|
00:39
|
3 |
颍上北
|
08:24
|
08:26
|
01:02
|
4 |
阜阳西
|
08:43
|
08:45
|
01:21
|
5 |
古城东
|
09:05
|
09:07
|
01:43
|
6 |
亳州南
|
09:18
|
09:20
|
01:56
|
7 |
商丘
|
09:44
|
09:47
|
02:22
|
8 |
郑州东
|
10:40
|
10:49
|
03:18
|
9 |
巩义南
|
11:16
|
11:18
|
03:54
|
10 |
渑池南
|
11:46
|
11:48
|
04:24
|
11 |
灵宝西
|
12:15
|
12:17
|
04:53
|
12 |
西安北
|
12:57
|
----
|
05:35
|