G2830次列车
列车车次 | G2830 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 | 08:56 |
到达站点 | 成都东 |
到达时间 | 当日15:20 |
全程耗时 |
6小时25分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
昆明南
|
----
|
08:55
|
00:00
|
2 |
曲靖北
|
09:30
|
09:32
|
00:35
|
3 |
富源北
|
09:49
|
09:51
|
00:54
|
4 |
关岭
|
10:34
|
10:46
|
01:39
|
5 |
安顺西
|
11:01
|
11:03
|
02:06
|
6 |
贵阳北
|
11:33
|
11:37
|
02:38
|
7 |
黔西
|
12:08
|
12:10
|
03:13
|
8 |
镇雄
|
12:44
|
12:46
|
03:49
|
9 |
威信
|
12:57
|
12:59
|
04:02
|
10 |
宜宾西
|
13:40
|
13:48
|
04:45
|
11 |
眉山东
|
14:44
|
14:49
|
05:49
|
12 |
成都东
|
15:20
|
----
|
06:25
|