列车车次 | G2795 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 合肥南 |
始发时间 | 08:00 |
到达站点 | 深圳 |
到达时间 | 当日15:11 |
全程耗时 | 7小时11分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 合肥南 | ---- | 08:00 | 00:00 |
2 | 舒城东 | 08:19 | 08:21 | 00:19 |
3 | 庐江西 | 08:33 | 08:35 | 00:33 |
4 | 安庆西 | 08:56 | 08:58 | 00:56 |
5 | 潜山 | 09:09 | 09:11 | 01:09 |
6 | 太湖南 | 09:22 | 09:24 | 01:22 |
7 | 宿松东 | 09:36 | 09:38 | 01:36 |
8 | 庐山 | 10:00 | 10:02 | 02:00 |
9 | 南昌西 | 10:46 | 10:50 | 02:46 |
10 | 樟树东 | 11:23 | 11:25 | 03:23 |
11 | 吉水西 | 11:48 | 11:50 | 03:48 |
12 | 万安县 | 12:15 | 12:17 | 04:15 |
13 | 赣州西 | 12:48 | 12:52 | 04:48 |
14 | 龙川西 | 13:45 | 13:53 | 05:45 |
15 | 河源东 | 14:12 | 14:14 | 06:12 |
16 | 惠州北 | 14:33 | 14:35 | 06:33 |
17 | 深圳 | 15:11 | ---- | 07:11 |