列车车次 | G2793 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 合肥南 |
始发时间 | 15:42 |
到达站点 | 深圳北 |
到达时间 | 当日22:25 |
全程耗时 | 6小时43分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 合肥南 | ---- | 15:42 | 00:00 |
2 | 舒城东 | 16:01 | 16:03 | 00:19 |
3 | 桐城东 | 16:21 | 16:23 | 00:39 |
4 | 庐山 | 17:19 | 17:21 | 01:37 |
5 | 南昌西 | 18:03 | 18:10 | 02:21 |
6 | 丰城东 | 18:37 | 18:39 | 02:55 |
7 | 峡江 | 19:00 | 19:02 | 03:18 |
8 | 吉安西 | 19:20 | 19:22 | 03:38 |
9 | 兴国西 | 19:53 | 19:55 | 04:11 |
10 | 赣州西 | 20:15 | 20:19 | 04:33 |
11 | 定南南 | 20:52 | 20:54 | 05:10 |
12 | 河源东 | 21:32 | 21:34 | 05:50 |
13 | 惠州北 | 21:53 | 21:56 | 06:11 |
14 | 深圳北 | 22:25 | ---- | 06:43 |