G2611次列车
列车车次 | G2611 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 | 09:25 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日15:29 |
全程耗时 |
6小时4分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
郑州东
|
----
|
09:25
|
00:00
|
2 |
兰考南
|
09:56
|
09:58
|
00:31
|
3 |
商丘
|
10:22
|
10:24
|
00:57
|
4 |
砀山南
|
10:42
|
10:44
|
01:17
|
5 |
永城北
|
10:54
|
10:56
|
01:29
|
6 |
萧县北
|
11:09
|
11:11
|
01:44
|
7 |
徐州东
|
11:28
|
11:30
|
02:03
|
8 |
宿迁
|
12:03
|
12:05
|
02:38
|
9 |
淮安东
|
12:34
|
12:37
|
03:09
|
10 |
高邮
|
13:06
|
13:08
|
03:41
|
11 |
扬州东
|
13:23
|
13:25
|
03:58
|
12 |
大港南
|
13:42
|
13:44
|
04:17
|
13 |
丹阳
|
14:00
|
14:02
|
04:35
|
14 |
常州
|
14:17
|
14:19
|
04:52
|
15 |
无锡
|
14:33
|
14:35
|
05:08
|
16 |
苏州
|
14:50
|
14:52
|
05:25
|
17 |
昆山南
|
15:05
|
15:11
|
05:40
|
18 |
上海虹桥
|
15:29
|
----
|
06:04
|