G2590次列车
列车车次 | G2590 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
泰州
|
始发时间 | 18:02 |
到达站点 | 北京南 |
到达时间 | 当日23:29 |
全程耗时 |
5小时27分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
泰州
|
----
|
18:02
|
00:00
|
2 |
江都
|
18:19
|
18:21
|
00:17
|
3 |
高邮
|
18:40
|
18:42
|
00:38
|
4 |
宝应
|
18:58
|
19:00
|
00:56
|
5 |
淮安东
|
19:16
|
19:18
|
01:14
|
6 |
宿迁
|
19:46
|
19:48
|
01:44
|
7 |
徐州东
|
20:22
|
20:32
|
02:20
|
8 |
济南西
|
21:35
|
21:41
|
03:33
|
9 |
沧州西
|
22:26
|
22:38
|
04:24
|
10 |
北京南
|
23:29
|
----
|
05:27
|