G2582次列车
列车车次 | G2582 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
盐城
|
始发时间 | 07:15 |
到达站点 | 北京南 |
到达时间 | 当日12:29 |
全程耗时 |
5小时14分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
盐城
|
----
|
07:15
|
00:00
|
2 |
建湖
|
07:29
|
07:31
|
00:14
|
3 |
阜宁南
|
07:39
|
07:41
|
00:24
|
4 |
淮安东
|
07:59
|
08:01
|
00:44
|
5 |
泗阳
|
08:18
|
08:20
|
01:03
|
6 |
宿迁
|
08:35
|
08:37
|
01:20
|
7 |
睢宁
|
08:49
|
08:51
|
01:34
|
8 |
徐州东
|
09:17
|
09:25
|
02:02
|
9 |
济南西
|
10:29
|
10:33
|
03:14
|
10 |
天津南
|
11:36
|
11:41
|
04:21
|
11 |
廊坊
|
11:59
|
12:08
|
04:44
|
12 |
北京南
|
12:29
|
----
|
05:14
|