G229次列车
列车车次 | G229 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
青岛
|
始发时间 | 09:33 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日16:10 |
全程耗时 |
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
高密
|
----
|
10:24
|
00:48
|
2 |
潍坊
|
10:51
|
10:53
|
01:18
|
3 |
昌乐
|
11:05
|
11:07
|
01:32
|
4 |
淄博
|
11:34
|
11:37
|
02:01
|
5 |
济南
|
12:24
|
12:27
|
02:51
|
6 |
泰安
|
12:51
|
12:54
|
03:18
|
7 |
南京南
|
14:58
|
15:00
|
05:25
|
8 |
上海虹桥
|
16:10
|
16:10
|
06:37
|
9 |
青岛
|
----
|
----
|
00:00
|