G1941次列车
列车车次 | G1941 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 17:07 |
到达站点 | 西安北 |
到达时间 | 当日23:22 |
全程耗时 |
6小时15分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
17:07
|
00:00
|
2 |
无锡东
|
17:36
|
17:38
|
00:29
|
3 |
南京南
|
18:21
|
18:23
|
01:14
|
4 |
徐州东
|
19:37
|
19:41
|
02:30
|
5 |
商丘
|
20:26
|
20:28
|
03:19
|
6 |
郑州东
|
21:18
|
21:29
|
04:11
|
7 |
渑池南
|
22:19
|
22:21
|
05:12
|
8 |
西安北
|
23:22
|
----
|
06:15
|