列车车次 | G1909 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 济南西 |
始发时间 | 06:37 |
到达站点 | 银川 |
到达时间 | 当日15:53 |
全程耗时 | 9小时16分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 济南西 | ---- | 06:37 | 00:00 |
2 | 曲阜东 | 07:09 | 07:11 | 00:32 |
3 | 滕州东 | 07:28 | 07:30 | 00:51 |
4 | 枣庄 | 07:42 | 07:44 | 01:05 |
5 | 徐州东 | 08:02 | 08:30 | 01:25 |
6 | 萧县北 | 08:48 | 08:50 | 02:11 |
7 | 商丘 | 09:22 | 09:24 | 02:45 |
8 | 兰考南 | 09:47 | 09:49 | 03:10 |
9 | 郑州东 | 10:20 | 10:30 | 03:43 |
10 | 华山北 | 11:54 | 11:56 | 05:17 |
11 | 西安北 | 12:26 | 12:30 | 05:49 |
12 | 礼泉南 | 12:49 | 12:51 | 06:12 |
13 | 永寿西 | 13:06 | 13:08 | 06:29 |
14 | 庆阳 | 13:50 | 13:52 | 07:13 |
15 | 环县 | 14:25 | 14:27 | 07:48 |
16 | 吴忠 | 15:21 | 15:24 | 08:44 |
17 | 银川 | 15:53 | ---- | 09:16 |