列车车次 | G1869 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 郑州东 |
始发时间 | 07:49 |
到达站点 | 杭州 |
到达时间 | 当日13:28 |
全程耗时 | 5小时39分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 郑州东 | ---- | 07:49 | 00:00 |
2 | 民权北 | 08:27 | 08:29 | 00:38 |
3 | 商丘 | 08:45 | 08:47 | 00:56 |
4 | 亳州南 | 09:10 | 09:12 | 01:21 |
5 | 阜阳西 | 09:40 | 09:42 | 01:51 |
6 | 凤台南 | 10:06 | 10:08 | 02:17 |
7 | 淮南南 | 10:22 | 10:24 | 02:33 |
8 | 合肥南 | 11:02 | 11:06 | 03:13 |
9 | 芜湖 | 11:43 | 11:45 | 03:54 |
10 | 宣城 | 12:13 | 12:15 | 04:24 |
11 | 安吉 | 12:38 | 12:41 | 04:49 |
12 | 湖州 | 12:57 | 13:02 | 05:08 |
13 | 杭州 | 13:28 | ---- | 05:39 |