G1853次列车
列车车次 | G1853 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 | 07:08 |
到达站点 | 青岛北 |
到达时间 | 当日11:58 |
全程耗时 |
4小时50分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
郑州东
|
----
|
07:08
|
00:00
|
2 |
商丘
|
07:57
|
07:59
|
00:49
|
3 |
砀山南
|
08:17
|
08:19
|
01:09
|
4 |
永城北
|
08:29
|
08:31
|
01:21
|
5 |
徐州东
|
08:57
|
09:03
|
01:49
|
6 |
新沂南
|
09:31
|
09:33
|
02:23
|
7 |
连云港
|
09:56
|
10:01
|
02:48
|
8 |
日照西
|
10:41
|
10:44
|
03:33
|
9 |
青岛西
|
11:19
|
11:21
|
04:11
|
10 |
青岛北
|
11:58
|
----
|
04:50
|