G1788次列车
列车车次 | G1788 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
武汉
|
始发时间 | 18:56 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日23:22 |
全程耗时 |
4小时26分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
武汉
|
----
|
18:56
|
00:00
|
2 |
麻城北
|
19:28
|
19:30
|
00:32
|
3 |
金寨
|
20:01
|
20:03
|
01:05
|
4 |
六安
|
20:21
|
20:23
|
01:25
|
5 |
合肥南
|
20:48
|
20:51
|
01:52
|
6 |
南京南
|
21:43
|
21:48
|
02:47
|
7 |
镇江南
|
22:08
|
22:13
|
03:12
|
8 |
常州北
|
22:31
|
22:33
|
03:35
|
9 |
无锡东
|
22:50
|
22:52
|
03:54
|
10 |
上海虹桥
|
23:22
|
----
|
04:26
|