G1729次列车
列车车次 | G1729 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 16:55 |
到达站点 | 大冶北 |
到达时间 | 当日21:22 |
全程耗时 |
4小时27分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
16:55
|
00:00
|
2 |
南京南
|
17:56
|
17:58
|
01:01
|
3 |
合肥南
|
18:46
|
18:48
|
01:51
|
4 |
武汉
|
20:25
|
20:34
|
03:30
|
5 |
鄂州
|
20:58
|
21:00
|
04:03
|
6 |
黄石北
|
21:11
|
21:13
|
04:16
|
7 |
大冶北
|
21:22
|
----
|
04:27
|