列车车次 | G1716 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 上海虹桥 |
始发时间 | 11:51 |
到达站点 | 驻马店西 |
到达时间 | 当日18:50 |
全程耗时 | 6小时59分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 上海虹桥 | ---- | 11:51 | 00:00 |
2 | 昆山南 | 12:08 | 12:13 | 00:17 |
3 | 苏州北 | 12:25 | 12:27 | 00:34 |
4 | 无锡东 | 12:37 | 12:39 | 00:46 |
5 | 常州北 | 12:56 | 12:58 | 01:05 |
6 | 南京南 | 13:31 | 13:34 | 01:40 |
7 | 全椒 | 13:54 | 14:06 | 02:03 |
8 | 合肥南 | 14:38 | 14:46 | 02:47 |
9 | 六安 | 15:14 | 15:23 | 03:23 |
10 | 金寨 | 15:40 | 15:47 | 03:49 |
11 | 麻城北 | 16:18 | 16:20 | 04:27 |
12 | 汉口 | 17:00 | 17:20 | 05:09 |
13 | 孝感北 | 17:57 | 18:04 | 06:06 |
14 | 信阳东 | 18:22 | 18:24 | 06:31 |
15 | 驻马店西 | 18:50 | ---- | 06:59 |