G1689次列车
列车车次 | G1689 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 18:41 |
到达站点 | 南平市 |
到达时间 | 当日22:05 |
全程耗时 |
3小时24分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
18:41
|
00:00
|
2 |
松江南
|
18:55
|
19:04
|
00:14
|
3 |
嘉兴南
|
19:22
|
19:24
|
00:41
|
4 |
杭州东
|
19:48
|
19:53
|
01:07
|
5 |
金华
|
20:37
|
20:39
|
01:56
|
6 |
衢州
|
21:00
|
21:02
|
02:19
|
7 |
上饶
|
21:32
|
21:34
|
02:51
|
8 |
南平市
|
22:05
|
----
|
03:24
|