列车车次 | G1645 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 福州南 |
始发时间 | 16:01 |
到达站点 | 武汉 |
到达时间 | 当日21:55 |
全程耗时 | 5小时54分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 福州南 | ---- | 16:01 | 00:00 |
2 | 福州 | 16:17 | 16:27 | 00:16 |
3 | 延平 | 17:01 | 17:03 | 01:00 |
4 | 建瓯西 | 17:19 | 17:21 | 01:18 |
5 | 南平市 | 17:36 | 17:38 | 01:35 |
6 | 五府山 | 18:02 | 18:04 | 02:01 |
7 | 上饶 | 18:15 | 18:18 | 02:14 |
8 | 婺源 | 18:41 | 18:47 | 02:40 |
9 | 景德镇北 | 19:15 | 19:17 | 03:14 |
10 | 九江 | 20:22 | 20:25 | 04:21 |
11 | 阳新 | 21:00 | 21:03 | 04:59 |
12 | 黄石北 | 21:21 | 21:24 | 05:20 |
13 | 武汉 | 21:55 | ---- | 05:54 |