G1532次列车
列车车次 | G1532 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 11:52 |
到达站点 | 重庆北 |
到达时间 | 当日23:27 |
全程耗时 |
11小时35分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
11:52
|
00:00
|
2 |
安亭西
|
12:12
|
12:14
|
00:20
|
3 |
太仓
|
12:30
|
12:32
|
00:38
|
4 |
常熟
|
12:51
|
12:53
|
00:59
|
5 |
张家港
|
13:03
|
13:05
|
01:11
|
6 |
海安
|
13:35
|
13:37
|
01:43
|
7 |
东台
|
13:51
|
13:59
|
01:59
|
8 |
盐城
|
14:20
|
14:27
|
02:28
|
9 |
建湖
|
14:41
|
14:43
|
02:49
|
10 |
阜宁南
|
14:51
|
14:53
|
02:59
|
11 |
淮安东
|
15:11
|
15:17
|
03:19
|
12 |
宿迁
|
15:45
|
15:47
|
03:53
|
13 |
睢宁
|
16:00
|
16:02
|
04:08
|
14 |
徐州东
|
16:27
|
16:35
|
04:35
|
15 |
萧县北
|
16:53
|
16:55
|
05:01
|
16 |
商丘
|
17:30
|
17:32
|
05:38
|
17 |
郑州东
|
18:22
|
18:25
|
06:30
|
18 |
南阳东
|
19:33
|
19:35
|
07:41
|
19 |
襄阳东
|
20:08
|
20:13
|
08:16
|
20 |
巴东
|
21:10
|
21:12
|
09:18
|
21 |
奉节
|
21:42
|
21:44
|
09:50
|
22 |
万州北
|
22:12
|
22:15
|
10:20
|
23 |
重庆北
|
23:27
|
----
|
11:35
|