列车车次 | G1515 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 北京西 |
始发时间 | 14:14 |
到达站点 | 宜昌东 |
到达时间 | 当日22:02 |
全程耗时 | 7小时48分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 北京西 | ---- | 14:14 | 00:00 |
2 | 石家庄 | 15:25 | 15:33 | 01:11 |
3 | 邢台东 | 16:01 | 16:03 | 01:47 |
4 | 鹤壁东 | 16:41 | 16:43 | 02:27 |
5 | 新乡东 | 16:59 | 17:09 | 02:45 |
6 | 郑州东 | 17:29 | 17:32 | 03:15 |
7 | 许昌东 | 17:54 | 17:56 | 03:40 |
8 | 漯河西 | 18:12 | 18:15 | 03:58 |
9 | 明港东 | 18:45 | 18:47 | 04:31 |
10 | 信阳东 | 19:01 | 19:03 | 04:47 |
11 | 孝感北 | 19:21 | 19:25 | 05:07 |
12 | 汉口 | 20:01 | 20:05 | 05:47 |
13 | 天门南 | 20:40 | 20:42 | 06:26 |
14 | 潜江 | 21:02 | 21:06 | 06:48 |
15 | 宜昌东 | 22:02 | ---- | 07:48 |