G1480次列车
列车车次 | G1480 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 | 11:52 |
到达站点 | 九江 |
到达时间 | 当日14:50 |
全程耗时 |
2小时58分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
长沙南
|
----
|
11:52
|
00:00
|
2 |
醴陵东
|
12:14
|
12:16
|
00:22
|
3 |
萍乡北
|
12:26
|
12:28
|
00:34
|
4 |
宜春
|
12:46
|
12:48
|
00:54
|
5 |
南昌西
|
13:33
|
13:50
|
01:41
|
6 |
德安
|
14:21
|
14:28
|
02:29
|
7 |
九江
|
14:50
|
----
|
02:58
|