G1299次列车
列车车次 | G1299 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
石家庄
|
始发时间 | 07:10 |
到达站点 | 沈阳 |
到达时间 | 当日13:00 |
全程耗时 |
2小时43分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
石家庄
|
----
|
07:10
|
00:00
|
2 |
定州东
|
07:33
|
07:35
|
00:23
|
3 |
保定东
|
07:52
|
07:54
|
00:42
|
4 |
白洋淀
|
08:09
|
08:11
|
00:59
|
5 |
白沟
|
08:22
|
08:25
|
01:12
|
6 |
胜芳
|
08:48
|
08:50
|
01:38
|
7 |
天津西
|
09:06
|
09:09
|
01:56
|
8 |
滨海西
|
09:30
|
09:32
|
02:20
|
9 |
秦皇岛
|
10:33
|
10:34
|
03:23
|
10 |
山海关
|
10:48
|
10:51
|
03:38
|
11 |
沈阳
|
13:00
|
13:00
|
05:50
|
12 |
唐山
|
09:53
|
----
|
02:43
|