G1264次列车
列车车次 | G1264 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 | 08:19 |
到达站点 | 齐齐哈尔南 |
到达时间 | 当日20:58 |
全程耗时 |
12小时39分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
郑州东
|
----
|
08:19
|
00:00
|
2 |
安阳东
|
09:00
|
09:03
|
00:41
|
3 |
邢台东
|
09:32
|
09:34
|
01:13
|
4 |
石家庄
|
10:02
|
10:11
|
01:43
|
5 |
定州东
|
10:34
|
10:36
|
02:15
|
6 |
保定东
|
10:53
|
11:04
|
02:34
|
7 |
白洋淀
|
11:19
|
11:21
|
03:00
|
8 |
白沟
|
11:31
|
11:34
|
03:12
|
9 |
霸州西
|
11:46
|
11:48
|
03:27
|
10 |
天津西
|
12:16
|
12:21
|
03:57
|
11 |
滨海西
|
12:42
|
12:44
|
04:23
|
12 |
唐山
|
13:05
|
13:07
|
04:46
|
13 |
滦河
|
13:24
|
13:26
|
05:05
|
14 |
北戴河
|
13:45
|
13:47
|
05:26
|
15 |
秦皇岛
|
13:58
|
14:11
|
05:39
|
16 |
山海关
|
14:25
|
14:28
|
06:06
|
17 |
绥中北
|
14:52
|
14:54
|
06:33
|
18 |
锦州南
|
15:29
|
15:31
|
07:10
|
19 |
盘锦北
|
15:56
|
15:58
|
07:37
|
20 |
沈阳北
|
16:55
|
16:57
|
08:36
|
21 |
铁岭西
|
17:16
|
17:17
|
08:57
|
22 |
四平东
|
17:47
|
17:49
|
09:28
|
23 |
长春西
|
18:16
|
18:18
|
09:57
|
24 |
哈尔滨
|
19:20
|
19:23
|
11:01
|
25 |
肇东
|
19:44
|
19:46
|
11:25
|
26 |
大庆东
|
20:12
|
20:14
|
11:53
|
27 |
大庆西
|
20:24
|
20:26
|
12:05
|
28 |
齐齐哈尔南
|
20:58
|
----
|
12:39
|