G1210次列车
列车车次 | G1210 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 13:05 |
到达站点 | 济南西 |
到达时间 | 当日17:33 |
全程耗时 |
4小时28分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
13:05
|
00:00
|
2 |
昆山南
|
13:22
|
13:24
|
00:17
|
3 |
无锡东
|
13:41
|
13:43
|
00:36
|
4 |
常州北
|
14:00
|
14:02
|
00:55
|
5 |
南京南
|
14:33
|
14:35
|
01:28
|
6 |
滁州
|
14:53
|
14:55
|
01:48
|
7 |
蚌埠南
|
15:24
|
15:26
|
02:19
|
8 |
徐州东
|
16:03
|
16:05
|
02:58
|
9 |
枣庄
|
16:23
|
16:35
|
03:18
|
10 |
泰安
|
17:13
|
17:15
|
04:08
|
11 |
济南西
|
17:33
|
----
|
04:28
|