G1202次列车
列车车次 | G1202 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
哈尔滨西
|
始发时间 | 08:52 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日21:40 |
全程耗时 |
12小时48分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
哈尔滨西
|
----
|
08:52
|
00:00
|
2 |
双城北
|
09:08
|
09:10
|
00:16
|
3 |
德惠西
|
09:39
|
09:41
|
00:47
|
4 |
长春西
|
10:04
|
10:06
|
01:12
|
5 |
四平东
|
10:33
|
10:35
|
01:41
|
6 |
铁岭西
|
11:05
|
11:07
|
02:13
|
7 |
沈阳北
|
11:26
|
11:32
|
02:34
|
8 |
台安
|
12:11
|
12:12
|
03:19
|
9 |
盘锦北
|
12:32
|
12:34
|
03:40
|
10 |
锦州南
|
12:59
|
13:01
|
04:07
|
11 |
绥中北
|
13:37
|
13:38
|
04:45
|
12 |
山海关
|
14:02
|
14:05
|
05:10
|
13 |
秦皇岛
|
14:19
|
14:21
|
05:27
|
14 |
唐山
|
14:59
|
15:01
|
06:07
|
15 |
天津西
|
15:36
|
15:40
|
06:44
|
16 |
沧州西
|
16:12
|
16:14
|
07:20
|
17 |
济南西
|
16:59
|
17:03
|
08:07
|
18 |
枣庄
|
17:58
|
18:08
|
09:06
|
19 |
徐州东
|
18:26
|
18:29
|
09:34
|
20 |
蚌埠南
|
19:06
|
19:08
|
10:14
|
21 |
滁州
|
19:37
|
19:39
|
10:45
|
22 |
南京南
|
19:56
|
19:59
|
11:04
|
23 |
镇江南
|
20:19
|
20:38
|
11:27
|
24 |
无锡东
|
21:07
|
21:09
|
12:15
|
25 |
上海虹桥
|
21:40
|
----
|
12:48
|