列车车次 | G1092 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 威海 |
始发时间 | 14:12 |
到达站点 | 北京南 |
到达时间 | 当日19:27 |
全程耗时 | 5小时15分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 威海 | ---- | 14:12 | 00:00 |
2 | 烟台南 | 14:35 | 14:37 | 00:23 |
3 | 莱阳 | 15:04 | 15:06 | 00:52 |
4 | 即墨北 | 15:27 | 15:29 | 01:15 |
5 | 潍坊北 | 16:08 | 16:10 | 01:56 |
6 | 临淄北 | 16:31 | 16:33 | 02:19 |
7 | 淄博北 | 16:44 | 16:46 | 02:32 |
8 | 济南东 | 17:09 | 17:12 | 02:57 |
9 | 平原东 | 17:37 | 17:39 | 03:25 |
10 | 德州东 | 17:52 | 17:54 | 03:40 |
11 | 沧州西 | 18:20 | 18:25 | 04:08 |
12 | 天津南 | 18:48 | 18:51 | 04:36 |
13 | 北京南 | 19:27 | ---- | 05:15 |