列车车次 | G1086 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 威海 |
始发时间 | 08:24 |
到达站点 | 北京南 |
到达时间 | 当日14:22 |
全程耗时 | 5小时58分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 威海 | ---- | 08:24 | 00:00 |
2 | 烟台南 | 08:47 | 08:49 | 00:23 |
3 | 莱阳 | 09:16 | 09:18 | 00:52 |
4 | 即墨北 | 09:39 | 09:41 | 01:15 |
5 | 高密 | 10:10 | 10:13 | 01:46 |
6 | 潍坊 | 10:40 | 10:43 | 02:16 |
7 | 昌乐 | 10:55 | 10:57 | 02:31 |
8 | 淄博 | 11:24 | 11:26 | 03:00 |
9 | 济南 | 12:14 | 12:16 | 03:50 |
10 | 济南西 | 12:32 | 12:36 | 04:08 |
11 | 沧州西 | 13:21 | 13:23 | 04:57 |
12 | 廊坊 | 13:58 | 14:00 | 05:34 |
13 | 北京南 | 14:22 | ---- | 05:58 |