G102次列车
列车车次 | G102 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 06:37 |
到达站点 | 北京南 |
到达时间 | 当日12:38 |
全程耗时 |
6小时1分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
06:37
|
00:00
|
2 |
无锡东
|
07:05
|
07:07
|
00:28
|
3 |
镇江南
|
07:37
|
07:39
|
01:00
|
4 |
南京南
|
07:58
|
08:04
|
01:21
|
5 |
蚌埠南
|
08:45
|
08:56
|
02:08
|
6 |
徐州东
|
09:32
|
09:34
|
02:55
|
7 |
济南西
|
10:38
|
10:42
|
04:01
|
8 |
天津南
|
11:46
|
11:56
|
05:09
|
9 |
廊坊
|
12:14
|
12:16
|
05:37
|
10 |
北京南
|
12:38
|
----
|
06:01
|