D9697次列车
列车车次 | D9697 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
玉林
|
始发时间 | 17:28 |
到达站点 | 崇左南 |
到达时间 | 当日20:43 |
全程耗时 |
3小时15分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
玉林
|
----
|
17:28
|
00:00
|
2 |
兴业
|
17:49
|
17:51
|
00:21
|
3 |
贵港
|
18:24
|
18:26
|
00:56
|
4 |
宾阳
|
18:51
|
18:59
|
01:23
|
5 |
南宁东
|
19:25
|
19:34
|
01:57
|
6 |
南宁
|
19:45
|
19:50
|
02:17
|
7 |
吴圩机场
|
20:06
|
20:08
|
02:38
|
8 |
扶绥南
|
20:21
|
20:23
|
02:53
|
9 |
崇左南
|
20:43
|
----
|
03:15
|