D8946次列车
列车车次 | D8946 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
兰州西
|
始发时间 | 20:55 |
到达站点 | 中卫南 |
到达时间 | 当日23:02 |
全程耗时 |
2小时7分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
兰州西
|
----
|
20:55
|
00:00
|
2 |
秦王川
|
21:35
|
21:37
|
00:40
|
3 |
白银南
|
21:51
|
21:53
|
00:56
|
4 |
靖远北
|
22:10
|
22:12
|
01:15
|
5 |
平川西
|
22:22
|
22:24
|
01:27
|
6 |
北滩
|
22:40
|
22:42
|
01:45
|
7 |
中卫南
|
23:02
|
----
|
02:07
|