D8935次列车
列车车次 | D8935 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
兰州西
|
始发时间 | 19:26 |
到达站点 | 银川 |
到达时间 | 当日22:51 |
全程耗时 |
3小时25分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
兰州西
|
----
|
19:26
|
00:00
|
2 |
西固
|
19:40
|
19:42
|
00:14
|
3 |
秦王川
|
20:09
|
20:11
|
00:43
|
4 |
白银南
|
20:25
|
20:27
|
00:59
|
5 |
靖远北
|
20:44
|
20:46
|
01:18
|
6 |
北滩
|
21:08
|
21:10
|
01:42
|
7 |
中卫南
|
21:30
|
21:32
|
02:04
|
8 |
吴忠
|
22:13
|
22:15
|
02:47
|
9 |
灵武北
|
22:25
|
22:27
|
02:59
|
10 |
银川
|
22:51
|
----
|
03:25
|