D8932次列车
列车车次 | D8932 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
银川
|
始发时间 | 14:45 |
到达站点 | 兰州西 |
到达时间 | 当日18:06 |
全程耗时 |
3小时21分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
银川
|
----
|
14:45
|
00:00
|
2 |
河东机场
|
15:02
|
15:04
|
00:17
|
3 |
吴忠
|
15:20
|
15:22
|
00:35
|
4 |
中宁东
|
15:50
|
15:52
|
01:05
|
5 |
中卫南
|
16:09
|
16:11
|
01:24
|
6 |
靖远北
|
16:48
|
16:50
|
02:03
|
7 |
白银南
|
17:08
|
17:10
|
02:23
|
8 |
福利区
|
17:51
|
17:54
|
03:06
|
9 |
兰州西
|
18:06
|
----
|
03:21
|