D8781次列车
列车车次 | D8781 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 | 11:51 |
到达站点 | 丽江 |
到达时间 | 当日15:45 |
全程耗时 |
1小时12分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
昆明南
|
----
|
11:51
|
00:00
|
2 |
昆明
|
12:09
|
12:14
|
00:18
|
3 |
楚雄
|
13:19
|
13:21
|
01:28
|
4 |
祥云
|
14:01
|
14:04
|
02:10
|
5 |
鹤庆
|
15:21
|
15:25
|
03:30
|
6 |
丽江
|
15:45
|
15:45
|
03:54
|
7 |
广通北
|
13:03
|
----
|
01:12
|