iP查询
手机号码归属地查询
汇率查询
邮编区号查询
天气预报查询
身份证号码查询
列车时刻表查询
火车票代售点查询
列车时刻表查询
站站查询
车次查询
站点查询
首页
>
列车时刻表查询
>
D8468次列车时刻表
D8468次列车
列车车次
D8468
列车类型
动车
始发站点
百色
始发时间
17:16
到达站点
南宁东
到达时间
当日19:08
全程耗时
1小时52分钟
车站
到达
发车
耗时
1
百色
----
17:16
00:00
2
田阳
17:31
17:37
00:15
3
田东北
17:48
17:50
00:32
4
平果
18:10
18:13
00:54
5
南宁
18:53
18:57
01:37
6
南宁东
19:08
----
01:52