D8269次列车
列车车次 | D8269 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 | 13:11 |
到达站点 | 贺州 |
到达时间 | 当日17:31 |
全程耗时 |
4小时20分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南宁东
|
----
|
13:11
|
00:00
|
2 |
来宾北
|
13:54
|
13:56
|
00:43
|
3 |
柳州
|
14:22
|
14:27
|
01:11
|
4 |
鹿寨北
|
14:56
|
14:58
|
01:45
|
5 |
永福南
|
15:19
|
15:21
|
02:08
|
6 |
桂林
|
15:45
|
15:48
|
02:34
|
7 |
桂林北
|
15:58
|
16:02
|
02:47
|
8 |
阳朔
|
16:32
|
16:34
|
03:21
|
9 |
钟山西
|
17:14
|
17:16
|
04:03
|
10 |
贺州
|
17:31
|
----
|
04:20
|