D8266次列车
列车车次 | D8266 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
贺州
|
始发时间 | 12:30 |
到达站点 | 南宁东 |
到达时间 | 当日16:45 |
全程耗时 |
3小时47分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
贺州
|
----
|
12:30
|
00:00
|
2 |
钟山西
|
12:44
|
12:50
|
00:14
|
3 |
桂林北
|
14:04
|
14:09
|
01:34
|
4 |
桂林
|
14:19
|
14:24
|
01:49
|
5 |
柳州
|
15:29
|
15:33
|
02:59
|
6 |
南宁东
|
16:45
|
16:45
|
04:15
|
7 |
恭城
|
13:17
|
13:19
|
00:47
|
8 |
宾阳
|
16:17
|
----
|
03:47
|