D8176次列车
列车车次 | D8176 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
威海
|
始发时间 | 14:04 |
到达站点 | 济南西 |
到达时间 | 当日18:16 |
全程耗时 |
4小时12分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
威海
|
----
|
14:04
|
00:00
|
2 |
莱阳
|
14:50
|
14:57
|
00:46
|
3 |
高密
|
15:45
|
15:50
|
01:41
|
4 |
潍坊
|
16:17
|
16:22
|
02:13
|
5 |
昌乐
|
16:34
|
16:38
|
02:30
|
6 |
淄博
|
17:05
|
17:09
|
03:01
|
7 |
济南
|
17:57
|
18:00
|
03:53
|
8 |
济南西
|
18:16
|
----
|
04:12
|