D8075次列车
列车车次 | D8075 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
山海关
|
始发时间 | 07:25 |
到达站点 | 沈阳 |
到达时间 | 当日10:09 |
全程耗时 |
2小时44分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
山海关
|
----
|
07:25
|
00:00
|
2 |
绥中北
|
07:49
|
07:51
|
00:24
|
3 |
葫芦岛北
|
08:13
|
08:15
|
00:48
|
4 |
锦州南
|
08:32
|
08:34
|
01:07
|
5 |
盘锦北
|
08:59
|
09:01
|
01:34
|
6 |
台安
|
09:21
|
09:22
|
01:56
|
7 |
辽中
|
09:35
|
09:37
|
02:10
|
8 |
沈阳
|
10:09
|
----
|
02:44
|