D7977次列车
列车车次 | D7977 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
哈尔滨
|
始发时间 | 16:58 |
到达站点 | 七台河西 |
到达时间 | 当日19:58 |
全程耗时 |
3小时
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
哈尔滨
|
----
|
16:58
|
00:00
|
2 |
帽儿山西
|
17:34
|
17:36
|
00:36
|
3 |
亚布力西
|
18:06
|
18:08
|
01:08
|
4 |
海林北
|
18:30
|
18:32
|
01:32
|
5 |
牡丹江
|
18:44
|
18:50
|
01:46
|
6 |
林口南
|
19:20
|
19:22
|
02:22
|
7 |
鸡西西
|
19:38
|
19:40
|
02:40
|
8 |
七台河西
|
19:58
|
----
|
03:00
|