D7959次列车
列车车次 | D7959 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
齐齐哈尔
|
始发时间 | 12:52 |
到达站点 | 佳木斯 |
到达时间 | 当日17:20 |
全程耗时 |
4小时28分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
齐齐哈尔
|
----
|
12:52
|
00:00
|
2 |
齐齐哈尔南
|
13:01
|
13:03
|
00:09
|
3 |
大庆西
|
13:34
|
13:36
|
00:42
|
4 |
大庆东
|
13:47
|
13:49
|
00:55
|
5 |
安达
|
13:58
|
14:00
|
01:06
|
6 |
哈尔滨
|
14:38
|
15:04
|
01:46
|
7 |
宾州
|
15:33
|
15:35
|
02:41
|
8 |
方正
|
16:12
|
16:14
|
03:20
|
9 |
高楞
|
16:31
|
16:33
|
03:39
|
10 |
佳木斯
|
17:20
|
----
|
04:28
|