列车车次 | D7743 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 沈阳 |
始发时间 | 11:22 |
到达站点 | 大连北 |
到达时间 | 当日15:40 |
全程耗时 | 4小时18分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 沈阳 | ---- | 11:22 | 00:00 |
2 | 本溪 | 11:53 | 11:55 | 00:31 |
3 | 通远堡西 | 12:15 | 12:17 | 00:53 |
4 | 凤城东 | 12:31 | 12:33 | 01:09 |
5 | 丹东 | 12:51 | 13:11 | 01:29 |
6 | 东港北 | 13:27 | 13:29 | 02:05 |
7 | 大孤山 | 13:48 | 13:50 | 02:26 |
8 | 青堆 | 14:04 | 14:06 | 02:42 |
9 | 庄河北 | 14:19 | 14:21 | 02:57 |
10 | 花园口 | 14:35 | 14:37 | 03:13 |
11 | 皮口 | 14:50 | 14:52 | 03:28 |
12 | 登沙河 | 15:07 | 15:09 | 03:45 |
13 | 金州 | 15:26 | 15:28 | 04:04 |
14 | 大连北 | 15:40 | ---- | 04:18 |