D7457次列车
列车车次 | D7457 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
张家界西
|
始发时间 | 09:26 |
到达站点 | 长沙 |
到达时间 | 当日11:49 |
全程耗时 |
2小时23分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
张家界西
|
----
|
09:26
|
00:00
|
2 |
桃源
|
10:03
|
10:05
|
00:37
|
3 |
常德
|
10:23
|
10:25
|
00:57
|
4 |
汉寿
|
10:39
|
10:41
|
01:13
|
5 |
益阳南
|
10:59
|
11:01
|
01:33
|
6 |
宁乡西
|
11:14
|
11:16
|
01:48
|
7 |
尖山
|
11:33
|
11:35
|
02:07
|
8 |
八方山
|
11:39
|
11:41
|
02:13
|
9 |
长沙
|
11:49
|
----
|
02:23
|