D7169次列车
列车车次 | D7169 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州东
|
始发时间 | 17:56 |
到达站点 | 汕头 |
到达时间 | 当日21:30 |
全程耗时 |
3小时34分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州东
|
----
|
17:56
|
00:00
|
2 |
东莞南
|
18:44
|
18:48
|
00:48
|
3 |
深圳北
|
19:10
|
19:15
|
01:14
|
4 |
惠州南
|
19:37
|
19:39
|
01:41
|
5 |
普宁
|
20:34
|
20:36
|
02:38
|
6 |
潮阳
|
20:47
|
20:49
|
02:51
|
7 |
潮汕
|
21:03
|
21:05
|
03:07
|
8 |
汕头
|
21:30
|
----
|
03:34
|