D7113次列车
列车车次 | D7113 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州东
|
始发时间 | 06:58 |
到达站点 | 汕头 |
到达时间 | 当日10:44 |
全程耗时 |
2小时11分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州东
|
----
|
06:58
|
00:00
|
2 |
东莞
|
07:27
|
07:34
|
00:29
|
3 |
东莞南
|
07:56
|
07:58
|
00:58
|
4 |
深圳北
|
08:19
|
08:23
|
01:21
|
5 |
惠州南
|
08:45
|
08:48
|
01:47
|
6 |
潮阳
|
09:56
|
09:58
|
02:58
|
7 |
潮汕
|
10:12
|
10:19
|
03:14
|
8 |
汕头
|
10:44
|
10:44
|
03:46
|
9 |
鲘门
|
09:09
|
----
|
02:11
|