D6295次列车
列车车次 | D6295 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
平潭
|
始发时间 | 10:16 |
到达站点 | 厦门 |
到达时间 | 当日13:18 |
全程耗时 |
3小时2分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
平潭
|
----
|
10:16
|
00:00
|
2 |
长乐东
|
10:34
|
10:36
|
00:18
|
3 |
福州南
|
10:51
|
11:11
|
00:35
|
4 |
福清
|
11:25
|
11:27
|
01:09
|
5 |
莆田
|
11:47
|
11:49
|
01:31
|
6 |
仙游
|
12:00
|
12:02
|
01:44
|
7 |
惠安
|
12:14
|
12:16
|
01:58
|
8 |
晋江
|
12:33
|
12:35
|
02:17
|
9 |
厦门北
|
12:53
|
12:55
|
02:37
|
10 |
厦门
|
13:18
|
----
|
03:02
|